Lot n° 1039
Estimation :
40 - 50
: 160EUR
Dominique PERY (XX-XXI ème), hommage à la... - Lot 1039 - Villanfray Pommery
Dominique PERY (XX-XXI ème), hommage à la femme abricot, huile sur toile signée et titrée au dos. 89 x 116 cm.