Lot n° 1033
Estimation :
40 - 50
Baïba VEGERE (XX-XXI ème), femme au chapeau... - Lot 1033 - Villanfray Pommery
Baïba VEGERE (XX-XXI ème), femme au chapeau rouge, 1993, pastel signé et daté. 40 x 33 cm.