Lot n° 118
Estimation :
500 - 600
: 500EUR
Bague "Jarretière" en or gris à 750°/00,... - Lot 118 - Villanfray Pommery
Bague "Jarretière" en or gris à 750°/00, ornée de 3 diamants taille brillant dont celui du centre de taille ancienne, les 3 sertis en chatons carrés. Poids: 4,80 g. TDD: 53,5. (choc au diamant central)