Lot n° 88
Estimation :
350 - 450
: 520EUR
CLM Charles-Louis Müri
CLM Charles-Louis Müri. Montre Bracelet de Dame en or 18k, mouvement mécanique, bracelet ruban souple guilloché. Signée. Vers années 1950. Poids brut: 30 g. En état de marche, bel état.