Lot n° 42
Estimation :
180 - 300
: 200EUR
Boutons de Manchette en or 18k, ornés de... - Lot 42 - Villanfray Pommery
Boutons de Manchette en or 18k, ornés de 4 disques en nacre rehaussés d'un croisillon enrichi de diamants taille rose. Vers 1920. Poids brut: 6,70 g. ø: 12,8 mm. (manque 2 petits diamants).