Pendentif Reliquaire en métal doublet, de... - Lot 138 - Villanfray Pommery

Lot 138
Estimation :
20 - 50 EUR
Result : 38EUR
Pendentif Reliquaire en métal doublet, de forme ronde, l'entourage ajouré rehaussé de pierres vertes, le centre émaillé figurant un Saint, Saint Clément?, l'arrière en reliquaire. Fin XVIII début XIXe. (En l'état, manques, accident). Ø: 4 cm environ.