Lot n° 99
Estimation :
50 - 100
: 150EUR
Marie-Louise VERWÉE-EICHENBERGER (1906-2010)
Marie-Louise VERWÉE-EICHENBERGER (1906-2010), Plage à l'île de Wight, huile sur toile signée, 32 x 41 cm.