Lot n° 88
Estimation :
50 - 100
: 250EUR
Marie-Louise VERWÉE-EICHENBERGER (1906-2010)
Marie-Louise VERWÉE-EICHENBERGER (1906-2010), Paysage de Montagnes, huile sur toile signée, 50 x 40 cm.