Lot n° 78
Estimation :
50 - 100
: 50EUR
Marie-Louise VERWÉE-EICHENBERGER (1906-2010)
Marie-Louise VERWÉE-EICHENBERGER (1906-2010), homme à la moustache, huile sur panneau signée, 36,5 x 25,5 cm.