Lot n° 64
Estimation :
100 - 200
: 360EUR
Marie-Louise VERWÉE-EICHENBERGER (1906-2010)
Marie-Louise VERWÉE-EICHENBERGER (1906-2010), Coq blanc sur fond blanc, huile sur toile signée, 80 x 60 cm.