Lot n° 46
Estimation :
50 - 100
: 180EUR
Marie-Louise VERWÉE-EICHENBERGER (1906-2010)
Marie-Louise VERWÉE-EICHENBERGER (1906-2010), Vase de branchages, huile sur toile signée, 60 x 30 cm.