Lot n° 35
Estimation :
50 - 100
: 600EUR
Marie-Louise VERWÉE-EICHENBERGER (1906-2010)
Marie-Louise VERWÉE-EICHENBERGER (1906-2010), Homme nu de dos, sanguine signée, 157 x 71,5 cm. (larges déchirures, usures, sans cadre)