Lot n° 13
Estimation :
50 - 100
: 320EUR
Marie-Louise VERWÉE-EICHENBERGER (1906-2010)
Marie-Louise VERWÉE-EICHENBERGER (1906-2010), Autoportrait de face sur fond polychrome, huile sur toile signée, 46 x 38 cm.