Lot n° 4
Estimation :
100 - 200
: 300EUR
Marie-Louise VERWÉE-EICHENBERGER (1906-2010)
Marie-Louise VERWÉE-EICHENBERGER (1906-2010), Vierge à l'Enfant et angelots, huile sur toile signée, 72 x 55 cm. Elément central d'un tryptique.