IMPORTANTE BAGUE "FLEUR"

Lot 134
Estimation :
1300 - 1600 EUR
Result : 1 643EUR
IMPORTANTE BAGUE "FLEUR"
Importante Bague "Fleur" en alliage d'or gris à 585°/00, sertie de saphirs facettés de forme cœur entourés de turquoises de même forme en cabochon alternées de diamants taille brillant, le cœur et l'épaulement sertis également de diamants taille brillant. Poids: 12,60 g. TDD: 53,5 environ (un ressort à l'intérieur de l'anneau).