Lot n° 223
Estimation :
300 - 400
BAVATTERO (XX-XXI ème)
BAVATTERO (XX-XXI ème), buste d'homme, 2007, bronze patiné, signé Bavattero. F d. 07 et numéroté 4/8. Haut.: 14; Larg.: 19; Prof.: 13 cm.