Lot n° 209
Estimation :
600 - 700
: 1 138EUR
ORLANDO Peter (1921-2009) et Denis (née en 1921)
ORLANDO Peter (1921-2009) et Denis (née en 1921), vase en céramique émaillé gris avec décor émaillé orange, noir et blanc de forme libre, signé. Circa 1950. Haut.: 35 cm.