Lot n° 192
Estimation :
10000 - 12000
Peter KLASEN (né en 1935)
Peter KLASEN (né en 1935), Bouche Inflammable ER/INE/E, 2014, jet d'encre sur toile, signée et datée au dos. 73 x 92 cm.