Lot n° 172
Estimation :
2000 - 3000
Jacques GERMAIN (1915-2001)
Jacques GERMAIN (1915-2001), Composition abstraite, 1976, huile sur toile, signée en bas à droite, contresignée et datée. 29 x 42 cm.