Lot n° 149
Estimation :
700 - 900
: 860EUR
EL MOOT MOOT (XX-XXI ème)
EL MOOT MOOT (XX-XXI ème), le Paradis, 2016, panneau de bois découpé et peint, signé et daté. 59 x 122 cm