Lot n° 87
Estimation :
150 - 200
Claude WEISBUCH (1927-2014)
Claude WEISBUCH (1927-2014), Rembrandt peignant le bœuf écorché, lithographie signée et numérotée 72/160. 52 x 72 cm.