Lot n° 49
Estimation :
32000 - 35000
ARMAN (1928-2005)
ARMAN, Pierre Fernandez ARMAND, dit (1928-2005), Bacchus, circa 2004, Sculpture en bronze patiné et doré, Signé sur la terrasse et numéroté 8/8. Haut. : 158 cm.
Provenance Galerie Peeters.