Lot n° 14
Estimation :
1600 - 1800
: 2 970EUR
Mimmo ROTTELA (1918-2006)
Mimmo ROTTELA (1918-2006), Arrachage d’affiches, multiple, signé en bas à droite et numéroté 19/50. 131 x 92 cm