Lot n° 106
Estimation :
500 - 600
Important chandelier à trois bras de lumière... - Lot 106 - Villanfray Pommery
Important chandelier à trois bras de lumière en bois sculpté et doré à décor d'une cassolette supportée de griffes, repose sur une base tripode. Italie, fin XIXème.