BAGUE en or jaune 18K, sertie d’une importante... - Lot 89 - Villanfray Pommery

Lot 89
Estimation :
300 - 320 EUR
Result : 345EUR
BAGUE en or jaune 18K, sertie d’une importante pierre mauve taille émeraude (19,9x14,8x7,5mm), TDD : 57. Poids brut : 11 grs.