André LEMAITRE (1909-1995), Nature Morte... - Lot 62 - Villanfray Pommery

Lot 62
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 357EUR
André LEMAITRE (1909-1995), Nature Morte au bouquet de fleurs jaunes, huile sur toile signée. 72 x 60 cm.